Команды ДЮСШ

Список учащихся ОСП «ДЮСШ по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» заявленных для участия в Открытом Первенстве РБ и Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди юношей  в сезоне 2018-2019 гг.

 

 

Тренер-преподаватель: Мясников А.А. (команда 2002 г.р.)

1

Амеличкин Анатолий

2002

2

Беляев Кирилл

2003

3

Городняков Артем

2003

4

Гущин Михаил

2003

5

Дорошко Даниил

2002

6

Карнацкий Владислав

2002

7

Лукомский Кирилл

2002

8

Мелешкин Артем

2002

9

Мельниченок Денис

2002

10

Мерзляков Артем

2003

11

Озеров Давид

2002

12

Остратенко Даниил

2003

13

Петрушко Давид

2002

14

Рыжкович Виктор

2002

15

Туманский Богдан

2003

16

Урбанович Илья

2002

17

Шкабров Данила

2002

18

Орешко Иван

2001

19

Нижников Игорь

2001

20

Кирин Александр

2001

21

Бокач Роман

2001

22

Лазичный Максим

2001

23

Михалап Илья

2001

24

Сыщенко Савелий

2001

25

Манетов Александр           

2001

26

Грудинов   Валентин

2001

 

Тренера-преподаватели: Конопако В.А., Горустович Е.И. (команда 2004 г.р.)

1

Горькуша Павел

2004

2

Карпов Илья

2004

3

Мурашко Андрей

2004

4

Солонович Кирилл

2004

5

Семенец Никита

2004

6

Усов Никита

2004

7

Ханяк Евгений

2004

8

Кожевников Валерий

2004

9

Гордиевский Никита

2004

10

Мачульский Максим

2004

11

Калашников Константин

2004

12

Кунда Артур

2004

13

Царик Максим

2004

14

Полошевец Иван

2004

15

Жуковец Андрей

2004

16

Плескач Константин

2004

17

Дашкевич Антон

2004

18

Цыбульский Данила

.2004

19

Капустин Николай

2004

20

Маевский Кирилл

2005

21

Порхомчик Илья

2005

22

Буркин Никита

2005

23

Галузо Илья

2005

24

Рудаков Павел

2005

25

Зубцовский Станислав

2005

26

Алексеев Лев

2005

27

Лизунов Илья

2005

28

Казинец Никита

2003

29

Савченко Дмитрий

2003

30

Алоян Хачик

2003

31

Матулевский Кирилл

2003

 

Тренер-преподаватель: Кривомаз Е.В. (команда 2006 г.р.)

1

Авсяник Никита

2006

2

Воронов Вадим

2006

3

Дерлюк Даниил

2006

4

Дубовик Иван

2006

5

Каменчуков Дмитрий

2006

6

Капранов Дмитрий

2006

7

Крылов Максим

2006

8

Купчинский Артем

2006

9

Михалкович Захар

2006

10

Папков Денис

2006

11

Рудько Иван

2006

12

Скурчаев Егор

2006

13

Товстелев Игнат

2006

14

Шаков Павел

2006

15

Широкий Кирилл

2006

16

Книга Артем

2006

17

Соколовский Владислав

2006

18

Новицкий Александр

2006

19

Михалев Никита

2006

20

Логвинов Артур

2006

21

Ермолицкий Илья

2006

22

Солонович Максим

2007

 

 

Тренер-преподаватель: Панов А.Н. (команда 2007 г.р.)

1

Сергеев Тимофей

2007

2

Жак Антон

2007

3

Труханов Давид

2007

4

Борисенко Александр

2007

5

Савончик Кирилл

2008

6

Литвинчик Егор

2007

7

Бокач Егор

2007

8

Верещак Дмитрий

2008

9

Ковальчук Илья

2007

10

Иванов Герман

2008

11

Карпов Иван

2007

12

Песецкий Илья

2007

13

Северин Арсений

2007

14

Билалов Глеб

2008

15

Шапашников Герман

.2008

16

Северин Даниил

2007

17

Капустин Андрей

2007

18

Чайка Егор

2007

19

Петров Егор

2008

20

Рачевский Максим

2008

21

Шевелев Захар

2007

22

Иванов Даниил

2007

23

Папов Михаил

2007

24

Богданов Сергей

2007

25

Казаков Станислав

2007

26

Кучинский Даниил

2008

27

Алесеев Сергей

2008

 

Добавить комментарий